Семинар работников библиотек Вурнарского района

После коротких летних каникул в Центральной библиотеке 21 сентября собрались на очередной семинар работники библиотек района. Тема  сентябрьского семинара "Библиотеки - центры информационного обеспечения и просвещения населения".  Открылся семинар выступлением директора Вурнарской Централизованной библиотечной системы Лукиной Надежды Вячеславовны, которая  рассказала о перспективном плане работы всех библиотек на ближайшее и будущее время.  О развитии и использовании информационных ресурсов в библиотечной среде выступила зав. ИПЦ Вурнарской ЦБ Степанова Алина Михайловна.

Библиографами, для составления тематических планов работы на 2005 год был разработан и подготовлен "Календарь знаменательных и памятных дат - 2005". Сегодня основной путь Российских библиотек заключается в активном освоении современных технологий и сохранении гуманистических  традиций непосредственного общения с читателями.

21 сентября 2004