СТИПЕНДИАТЫ РАЙОННОГО МАСШТАБА

В течение всего учебного года пусть скромную, но тем не менее престижную стипендию главы администрации Вурнарского района будут получать десять одаренных детей и подростков – учащихся средних общеобразовательных школ.
Среди них юнкор районной газеты восьмиклассница Буртасинской школы Ольга Иванова, которая и стихи сочиняет, и успешно участвует в районных конкурсах. А ученик выпускного класса Вурнарской одиннадцатилетки Всеволод Куликов не раз становился призером республиканских олимпиад по физике и математике. Немало похвальных слов можно сказать и о других стипендиатах. Самая юная из них - Алена Николаева - учится в пятом классе Кюстюмерской средней школы.

"Советская Чувашия"
22 сентября 2004