17:55 В Вурнарском районе в этом году природным газом стали пользоваться хозяева 1171 жилых домов

Сегодня жители еще 3 деревень: Синь-Алдыши, Мулакасы, Малые Яуши получили природный газ. Работы по газификации в этой местности начались еще год назад и вот настал долгожданный момент - сегодня уже в первых домах стали пользоваться «голубым огнем».

Сегодня природный газ подали в 17 домов, в ближайшее время «голубое топливо» получат и другие жители Малояушской сельской администрации.

В этом году в районе введено всего 128,79 км газораспределительных сетей, а «голубое топливо» получили жители 1171 жилых домов.

23 сентября 2004