День здоровья бывает и для учителей

Сегодня, после занятий, не только учителя не расходились домой, но и учащиеся Янгорчинской СОШ: на стадионе проводится День здоровья среди учителей.

Первым старт дан для мужчин. Под громкими аплодисментами и криками первым на финиш прибежал учитель математики Дмитрий Яковлевич Корнилов, 2 место досталось заместителю директора Ивану Петровичу Николаеву, 3 место занял физик Иван Анатольевич Миронов.

Среди женщин первой оказалась  «профессиональная бегунья» школы Надежда Викторовна Андреева, второй - молодая мама Нелли Евгеньевна Игнатьева, а третья призовая – у Елены Федоровны Васильевой.

Что испытали дети во время забега – описать невозможно: они и кричали хором, бежали рядом с классными руководителями, обещали во всем быть первыми, если они выиграют.

Опыт школы обещали перенять и другие школы района.

24 сентября 2004