12:00 Определены победители конкурсов среди пожилых граждан п. Вурнары

В честь празднования Международного дня пожилых людей в Вурнарском районе были объявлены конкурсы среди ветеранов. Районная комиссия по подведению итогов определила победителей. Сегодня в районном Доме культуры победителям, занявшим 1 и 2 места, были вручены подарки в виде денежного вознаграждения.

Победителями конкурса «Самое образцовое хозяйство среди ветеранов» стали Николаев И.Н. и Захаров М.З. Самым лучшим читателем годы среди ветеранов признаны Федотова В.Г. и Павлов Р.Л.  Михайлову Петру Михайловичу, как победителю конкурса за лучшее стихотворение собственного сочинения была вручена путевка в санаторий «Чувашия».

В торжественной обстановке были вручены удостоверения «Ветеран труда». Особо были отмечены именинники среди пожилых граждан поселка Вурнары, которые родились именно сегодня. Троицкой В.А., Антоновой Ф.А., Федоровой Л.Е. были вручены подарки и цветы.

01 октября 2004