Вурнарские волейболисты завоевали Кубок Администрации Президента Чувашской Республики

Финальные игры по волейболу среди команд администраций городов и районов на призы Администрации Президента Чувашской Республики прошли в спортзалах Ухманской и Хучельской средних школах Канашского района.

На соревнования приехали 8 сильнейших команд, занявшие 1-е и 2-е места в зональных играх. Это команды Канашского, Комсомольского, Моргаушского, Вурнарского, Батыревского районов, городов Чебоксары, Алатырь, Шумерля. Финальные игры прошли в 2-х подгруппах. В первой подгруппе победила команда Канашского района, во второй лидером стала команда Вурнарского района.

Две сильнейшие команды в финальной игре не хотели сдавать друг другу свои позиции. Во главе обеих команд стояли руководители районов – А. Кузьмин и С. Антонов. В первых двух партиях игра завершилась с равным счетом, в третьей – завершающей партии хозяевам даже стены не помогли – команды администрации Вурнарского района вырвала у них победу и получила Кубок АП ЧР.

18 октября 2004