15:23 Животноводы Вурнарского района обсудили вопросы предстоящей зимовки скота

На базе хозяйств «Хорнзор» и «Янгорчино» на прошедшем семинаре-совещании рассматривались итоги развития животноводства в Вурнарском районе за 9 месяцев, проведении предстоящей зимовки скота и проблемы аграрных преобразований в районе. Присутствующие главы сельских администраций, руководители хозяйств, главные зоотехники, заведующие ветучастками и ветеринарные работники ознакомились с технологиями производства животноводческой продукции, подготовкой ферм к зимовке скота, внедрением прогрессивных технологий на фермах этих хозяйств. Начальником управления сельского хозяйства администрации района Ильиным А.И. были подведены итоги работы отрасли животноводства за 9 месяцев этого года.

25 октября 2004