17:17 Школьники Вурнарского района проведут каникулы с пользой

Скоро начнутся первые после летних длинных каникул осенние каникулы. Для учащихся Вурнарской СОШ №2 педагоги подготовили «занимательные каникулы», где каждый школьник может найти себе интересное занятие. Во время каникул будет вестись кружковая работа по всем предметам.

С подростками «группы риска» проведут познавательные и содержательные беседы социальный педагог и классные руководители. Также не оставят без внимания неблагополучные семьи, запланировано посещение детей на дому.

Библиотека также не останется без внимания: ведь школьники в каникулы пишут свои рефераты. Здесь пройдет акция «Час тихого чтения».

Со слабыми учащимися учителя-предметники будут заниматься индивидуально, помогут им усвоить пройденную программу.

Во время каникул пройдет учеба школы актива, тем более им будет что обсудить: в школе 30 октября пройдет День самоуправления. Сразу после каникул пройдет КВН между 7 и 8 классами, все каникулы у участников будут заняты подготовкой.

Учителя найдут себе занятия в компьютерном классе: они научатся пользоваться учебными дисками, находить нужную информацию в сети Интернет. Спортзал также не будет пустовать: здесь пройдут товарищеские встречи волейбольных женских и мужских команд школ и предприятий.

27 октября 2004