13:57 Школьникам Вурнаркого района хорошо учиться спорт только помогает

Хорошей учебе спорт всегда помогает. И с этой целью учащиеся Вурнарской СОШ №2 ежедневно проводят товарищеские встречи со своими сверстниками с других школ.

Вчера футболисты школы встретились с командой сельхозтехникума. Со счетом 2:1 они опять остались победителями. Победа дается усиленными тренировками, а наставник команды опытный тренер Александр Борисович.

Также прошла игра юных волейболисток школы со спортсменами Вурнарской СОШ №2. Они также не подвели: игра прошла «в сухую» - 4:0.

Юные спортсмены говорят, что спорт им только помогает, и с нетерпением ждут открытия спортивного комплекса в поселке.

28 октября 2004