15:09 Вурнарские школьники закрепляют знания с начальных классов

Сегодня в Санарпосинской СОШ состоялось семинарское занятие учителей начальных классов: прошли открытые уроки. В 3 классе урок на тему «Обобщение знаний о составе слова» провела Н.Л. Ильина. Ученики совершили путешествие по станциям с заданиями и справились с тестовыми заданиями. Абакумова Л.В. провела урок во втором классе на тему «Мягкий знак - показатель мягкости согласного звука». Гости отметили, что и у молодого специалиста можно чему-то научиться. А в первом классе Дмитриева О.А. провела урок: «Закрепление буквы Т,т. Лето.». На всех уроках отметили активность учащихся и доброжелательность учителей. В конце занятий учащиеся начальных классов показали знания правил закаливания в игровом конкурсе «Воды не бойся - ежедневно ею мойся».

28 октября 2004