09:36 В адрес каждого реабилитированного жителя Вурнарского района высланы письма со словами поддержки и понимания

30 октября в Российской Федерации отмечается День скорби и памяти жертв политических репрессий. Этот день напоминает нам о тех страшных событиях, которые унесли жизни невинных людей.

В Вурнарском районе на учете в отделе труда, социальной и демографической политики состоит 71 человек из числа реабилитированных. На 2004 года по району выделены ассигнования в сумме 18,7 тыс. рублей, в том числе на предоставление коммунальных услуг - 8,2 тыс. рублей.

В адрес каждого реабилитированного жителя Вурнарского района высланы письма со словами поддержки и понимания.

29 октября 2004