10:58 По итогам социально-экономического развития за 9 месяцев среди районов 1 место занял Вурнарский район

Комиссия по подведению итогов экономического соревнования между районами и городами Чувашской Республики по итогам 9 месяцев 2004 года присудила по II группе (среди районов) 1 место Вурнарскому району.

Вурнарский район имеет наилучший показатель среди районов по объему промышленной продукции на 1 тыс. жителей (45,6 млн.руб.), занимает второе место по коэффициенту собираемости налоговых платежей в бюджеты всех уровней (92,5%), третье место - по темпу роста объема выпуска промышленной продукции в сопоставимых ценах - цепные индексы (467,3%), индексу физического объема сельскохозяйственного производства - цепные индексы (102,3%), четвертое место по выполнению программы газификации (58,9% к годовому плану).

01 ноября 2004