11:24 Накануне каникул ребята устроили праздник

В Кольцовской СОШ накануне каникул прошел праздник «Золотая осень», организованный заместителем директора по ВР Тамарой Васяниной и вожатой Натальей Ильиной. Конкурсы были занимательные и интересные: на лучшее исполнение песен, стихов, танцев, на лучший рисунок и плакат. Также не «отстала» от жизни реклама: юмористическим рассказом Оксана и Наталья Федоровы завоевали громкие аплодисменты. Лучшим стихотворцем жюри отметило Евгения Архипова, а песенниками - Ингу Захарову и Ольгу Ильину.

Самый красочный и оригинальный букет был оформлен учащимися 6 класса.

Как же можно обойтись без короля и королевы бала: ими единогласно избраны Марушева Виктория (8 кл.) и Борисов Станислав (9 кл.). Победителям и участникам конкурса вручены призы в виде сладких шоколадок и школьных принадлежностей.

01 ноября 2004