Праздник осени спортивной программой

В Чирш-Хирлепской общеобразовательной школе прошел необычный праздник «Золотая осень». Вся программа была ориентирована на  спортивные состязания. Перед началом праздника все вышли на легкоатлетический кросс: девятиклассники и первоклашки соревновались наравне.  Хотя победителем стал Скворцов Андрей (9 кл.), он свою победу разделил с учеником - первоклассником.  Дальше действо продолжалось в актовом зале: спортивные конкурсы давали возможность учащимся зарабатывать призы. Выставки «Узоры осени», «Хозяюшка», «Чудо природы (поделки)» никого не оставили равнодушными.

Молодые художники подготовили стенгазеты, рисунки. Праздник закончился показом костюмов с осенней тематикой и чаепитием.

Ребята считают, что праздник прошел на «Ура!».

01 ноября 2004