08:36 В Вурнарском районе принимаются меры по привлечению инвестиций в систему торговли и общественного питания

В целях совершенствования и координации работ по развитию потребительского рынка в Вурнарском районе создан Совет по вопросам торговли и общественного питания. Он будет обеспечивать взаимодействие администрации района с предприятиями торговли и общепита в интересах отечественных товаропроизводителей и удовлетворения спроса населения в товарах и услугах. Совет призван анализировать тенденцию развития торговли и общепита, обобщать передовой опыт для выработки решений по дальнейшему реформированию в этих отраслях. Совет также планирует разрабатывать рекомендации по привлечению инвестиций, передовых технологий, управленческого опыта.

15 ноября 2004