10:50 На имя главы администрации Вурнарского района поступила благодарность военкома республики

На имя главы администрации Вурнарского района поступило благодарственное письмо от военного комиссара ЧР генерал-майора А. Кухарчука.

Командование военного комиссариата поблагодарило Анатолия Кузьмина за качественную подготовку базы мобилизационного развертывания военного комиссариата района, поддержание тесного взаимодействия с органами венного управления, за ясность понимания важности мобилизационных вопросов.

В письме также выражена на надежда на дальнейшее плодотворное сотрудничество в укреплении обороноспособности нашей страны.

15 ноября 2004