10:22 Вурнарские учителя рассмотрят вопрос организации досуга детей, оставшихся без присмотра

В Вурнарской СОШ № 2 скоро пройдет родительское собрание. Педагоги и учащиеся тщательно готовятся к этому мероприятию: с 15 ноября в школе открыта фотовыставка «Рядом с мамой», сегодня в школе пройдет рейд по проверке состояния дневников и учебников, с его итогами ознакомят на родительском собрании.

Также на собрание приглашены помощник прокурора и психолог Центра диагностики и консультирования. Учителей беспокоит вопрос детей, оставшихся без присмотра: многие родители выезжают на заработки, дети же остаются с бабушками и дедушками или совсем одни.

А в конце собрания дети порадуют своих родителей концертом художественной самодеятельности.

16 ноября 2004