15:19 За получением субсидий на твердые виды топлива и сжиженного газа обратилось 683 граждан Вурнарского района

Отдел социальной защиты населения администрации Вурнарского района с 1 июля 2004 года перешел на новую форму предоставления субсидий гражданам на оплату жилья и коммунальных услуг через систему персонифицированных социальных счетов.

На 1 ноября 2004 года на оплату жилищно-коммунальных услуг на персонифицированные социальные счета 300 заявителям перечислено 485,5 тыс. руб.

22 заявителям отказано в предоставлении субсидий в связи с превышением их среднедушевого дохода над установленным прожиточным минимумом.

За получением субсидий на приобретение твердых видов топлива и сжиженного газа с начала 2004 года обратилось 683 гражданина. По заявлениям назначено и перечислено субсидий на приобретение твердых видов топлива и сжиженного газа на сумму 1125,46 тыс. руб. Средняя сумма выплат на одно домовладение составила 1648 руб.

16 ноября 2004