15:44 Улицы поселка Вурнары приобретают новый вид

Подготовку к проведению Дня Республики в Вурнарах начали с благоустройства улиц, парка, пруда.

Со дня издания Указа Президента ЧР о проведении в 2005-ом году Дня Республики в п. Вурнары еженедельно в выходные дни коллективы предприятий и организаций выходят на субботники. На центральных улицах п. Вурнары строятся одинаковые заборы, благодаря чему, улицы приобретают более опрятный вид. Директорам торговых точек рекомендовано привести здания магазинов в соответствующий архитектурным нормам вид и поддерживать вокруг зданий чистоту и порядок. Работники дорожных служб ремонтируют тротуары, строят новые бордюры.

16 ноября 2004