Состоялось методическое объединение учителей начальных классов

Сегодня в Вурнарской СОШ №2 состоялось методическое объединение учителей начальных классов Вурнарских СОШ №1 и №2. 24 учителя обсуждали методику работы по совершенствованию структуры и содержания образования.

Высокую оценку получили уроки учительницы высшей категории Вурнарской СОШ №2 Ольги Курбатовой. Она четвертый год обучает учащихся по программе «Школа 2000-2100». Для активизации мыслительной деятельности ребята работали в группах, в парах. Также были заслушаны сообщения учителей начальных классов Розы Кузнецовой, Ольги Сандомировой.

В конце занятий учителя двух школ обменялись опытом работы по методике ведения уроков в начальных классах, применения новых  информационных технологий.

18 ноября 2004