Имена победителей опубликованы на страницах районой газеты

ГИБДД Вурнарского района совместно  с районной газетой «Путь победы» провели конкурс среди школьников на знание правил дорожного движения. Приняли участие 21 человек. По результатам ответов был сделан вывод – каждый седьмой ответ оказался неверным.

Было решено проведение такого конкурса среди школьников сделать ежегодным, но ввели новое условие – с будущего года будут приниматься только индивидуальные, а не коллективные ответы. Имена победителей опубликованы на страницах районки:

Учащиеся 10 класса Тузи-Сярмусской, учащиеся 8 класса Кюстюмерской школ, Евгений Золов ВСШ № 1), Александр Зайцев (Калининская школа) и другие.

19 ноября 2004