Родильное отделение МУЗ «Вурнарская ЦРБ» вновь открыло свои двери для будущих мам

После двух месяцев ремонтных работ родильное отделение МУЗ «Вурнарская ЦРБ» вновь открыло свои двери для будущих мам. Сейчас здесь созданы более комфортные условия для матерей и малышей: проведена системы горячего водоснабжения, установлены электроводонагреватели, приобретены 6 пеленальных столиков с лучистым теплом «Аист», стоимость каждой более 15 тыс. рублей, установлены душевая кабина.

После открытия роддома уже 3 малышей своим появлением на свет принесли радость родителям и медперсоналу.

В этом же здании же находится детское и гинекологическое отделения, в них также проведена горячая вода.

19 ноября 2004