13:42 В неврологическом отделении Вурнарской ЦРБ для ветеранов ВОВ обустроили специальную палату

Для ветеранов Великой Отечественной войны в неврологическом отделении МУЗ «Вурнарская ЦРБ» открыли отдельную палату. Здесь провели ремонт, создали более комфортные условия, максимально приближенные к домашним: установлена новая мебель, новый холодильник, часы, на стенах - картины. В палате светло, тепло, особый уют создают красивые тюли, палас.

Медперсонал к ветеранам относится очень доброжелательно. Сейчас здесь проходят лечение инвалид II группы, участник ВОВ Петр Андреевич Андреев и Герой Социалистического труда Николай Суров.

22 ноября 2004