15:15 В библиотеках Вурнарского района не забывают и о самых маленьких

Детская библиотека Вурнарского района каждый день встречает своих читателей то праздником Осени, то фольклорными посиделками, то веселыми утренниками. Не забывает она и самых маленьких своих читателей, которые ходят в детские сады. 18.11.2004 года библиотекари отдела обслуживания посетили очередной пункт выдачи детской книги, организованный в д/с "Солнышко". Ребята с радостью встречают сотрудников библиотеки, они ждут ярких книжек, сказок, с удовольствием разглядывают журналы "Мурзилка", "Веселые картинки", "Клепа", "Миша" и.т.д. Организация таких мероприятий, как открытый читальный зал в игровой комнате стало традиционным для сотрудников библиотеки. Таких пунктов выдачи насчитывается 11. Их девиз: "Книга - лучший друг".

22 ноября 2004