13:28 Семинар-совещание работников учреждений культуры администрации Вурнарского района

В районном Доме культуры прошел семинар-совещание работников учреждений культуры. На повестке дня стояли организационные вопросы по подготовке празднования Республиканского фестиваля народного творчества «Салют Победы», который состоится 26 ноября 2004 г. в зале Вурнарского районного Дома культуры. Он проводится в целях пропаганды художественными средствами героической истории и воинской славы страны, формирования чувства патриотизма и уважения к защитникам Отечества, вовлечения населения в участие в народном художественном творчестве и мероприятиях празднования знаменательных и памятных дат российской истории, посвященных 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

25 ноября 2004