13:43 В Вурнарском районе чествуют женщин-матерей

Уже стало доброй традицией организация встреч руководителей Вурнарского района, муниципальных учреждений, женских общественных объединений с женщинами-матерями, вечеров отдыха, концертов, приуроченных к празднованию Дня матери.

В сельских домах культуры уже проводятся литературно-музыкальные вечера и концерты для женщин, которым мы обязаны всем, что имеем. Женсоветами в сельских администрациях организован сбор подержанных вещей для малообеспеченных семей. В населенных пунктах района специалистами сельских администраций широко пропагандируется лучший опыт семейного воспитания. Все мероприятия широко освещаются в районных средствах массовой информации.

25 ноября 2004