Многодетная семья из Вурнарского района была приглашена на Чувашское телевидение

Накануне Дня матери многодетная семья Угловых Лии Геннадьевны и Захара Валентиновича из д. Сявалкасы Вурнарского района была приглашена на съемки передачи на Чувашское телевидение.

Эта мама из нашего района была приглашена с 2-мя своими малолетними детьми, а их у нее 5. Ведущий передачи Олег Прокопьев вел разговор с многодетными матерями о проблемах семейного воспитания, о льготах многодетным семьям. В свою очередь мамы могли задать вопрос начальнику отдела по делам семьи и демографии Министерства труда, социальной и демографической политики Тельцовой В.И.

Передача получилась очень дружеская. В адрес всех матерей Чувашской Республики звучали теплые слова и поздравления. У поэтессы Р. Сарби в ходе передачи родились необыкновенные слов в адрес матерей.

26 ноября 2004