В Вурнарском районе продолжают поздравлять «прекрасную половину человечества"

В Калининском СДК прошел праздничный концерт, посвященный «Дню Матери». В фойе клуба была оформлена выставка рисунков и сочинений о маме. Программа началась с поздравительных слов, ведущая Мышкина  Е.Н. поздравила Всех присутствующих в зале мам, бабушек с Днем Матери. Ребята кружка при Калининском сельском  Доме культуры переодевшись в сказочных героев, исполнили песню «Ты не бойся мама», «Мамонтенок», «Воскресенье».

В ходе  концертной программы были проведены конкурсы с мамами и бабушками, активное участие в ней приняли преподаватель КСОШ Ефимова Ирина Васильевна и бабушка Васильева Лидия Артемьевна. Участники конкурсов были награждены призами.

30 ноября 2004