Выступления народных коллективов произвели неизгладимое впечатление на зрителей

Праздник народных талантов, посвященный 60-летию Великой Победы, состоялся в Вурнарском районном Доме культуры. Неизгладимое впечатление на зрителей произвели выступления Фольклорных народных коллективов Ермошкинского СДК, Пуканкасинского СДК, Бурдасинского СДК, коллектива Хорнpорского СДК, женского вокального ансамбля Чирш-Хирлепского СДК, вокального ансамбля ДШИ,  мужского ансамбля клуба «Химик», ВИА «Кристалл», Народного хора ветеранов.

Помимо праздничного концерта в фойе зала состоялась выставка детских рисунков «Мир детям всей планеты», выставка судомоделирования, вставка из фонда  Вурнарского историко-краеведческого музея «Герои возвращаются». Несомненным достоинством  такого праздника стало сопровождение концертной  программы волнующими кадрами кинохроники военных лет.

30 ноября 2004