В Вурнарах выбрали Супербабушку

30 ноября в Вурнарском районном Доме культуры состоялось конкурсно-развлекательное  шоу, вызвавшее немалый интерес жителей поселка, посвященное Дню матери под названием «Супербабушка».  Бабушка, бабуська, бабуленька или просто баба... – так мы ласково величаем нашего самого дорогого друга, заступницу, воспитательницу, сказочницу, кулинарку и хранительницу домашнего очага, хозяйку семьи и не только, а ведь это еще и загадочная, неповторимая, обаятельная, эрудированная женщина.

Участницам шоу пришлось пройти через самые разнообразные конкурсы, которые требовали много сил остроумия, энергии. В стороне не осталась группа поддержки – родные, коллеги по работе, подопечные и близкие подруги. По результатам обширной конкурсной программы строгое жюри определило победительницу. Ею стала Николаева Валентина Андреевна – мама троих детей и молодая бабушка, более 35 лет проработавшая в сфере образования, учитель высшей категории. Ей была вручена лента победительницы, грамота и ценный приз. Все участницы развлекательной конкурсной программы также были поощрены грамотами и ценными призами.

01 декабря 2004