Дети Вурнарского района принимают активное участие в фестивале «Одаренные дети Чувашской Республики»

11 декабря 2004г. в г. Алатырь прошел Республиканский зональный фестиваль «Одаренные дети Чувашской Республики». На фестивале ребята  из нашего района выступили достойно: Евгений Кудрявцев исполнил песню «Шанкар, шанкар шыв юхать», Анастасия и Татьяна Кондратьевы «Пилеш кайаке», Яша Григорьев «Где-то около Бреста», Анна Ильина произведение «Петухи и куры». На региональный Форум «Одаренные дети Чувашской Республики», который состоится 19 декабря в г. Чебоксары жюри отбирала ограниченное количество участников. Из нашего района в номинации «Народное пение» выбрали Евгения Кудрявцева и Анастасию Кондратьеву.

14 декабря 2004