Вурнарские дети стали дипломантами в номинации "Народное пение"

Прошел III заключительный отборочный тур, давший старт новому этапу форума «Одаренные дети Чувашской Республики» организованный Республиканской дирекцией культурных программ при Министерстве культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела, прошел в Чувашском государственном институте культуры и искусств  19 декабря 2004г. Эта общественная акция, цель которой – оказать содействие в создании оптимальных условий для развития и реализации способностей талантливых детей, от которых в немалой степени зависит будущее процветание нации.

Дипломами II степени в номинации «Народное пение» были награждены Анастасия Кондратьева (д. Бурдасы) и Евгений Кудрявцев (д. К. Ямаши).

20 декабря 2004