08:49 Вурнарский лесхоз реализует лесных красавиц

9 дней осталось до Нового года. Новогоднее настроение уже царит на улицах поселка Вурнары - улицы украшены елями, фасады зданий - разноцветными гирляндами. На центральной площади стоит главная елка поселка Вурнары, уже больше недели радующая вурнарцев своим нарядным убранством.

Сегодня Вурнарский лесхоз на центральной площади поселка организует продажу новогодних красавиц по низкой цене. Ели до 1 метра - по 25 рублей, от 1,0 до 1,5 метров - 35 рублей, двухметровых красавиц оценивают в 90 рублей. Эти деревья выращены на территории Вурнарского питомника, одного из лучших в Чувашии. Цена специально занижена в целях предотвращения вырубок елей в лесах. Нарушителей запрета ожидает штраф.

22 декабря 2004