08:51 Состоялось выездное семинарское занятие клубных работников Вурнарского района в с. Янгорчино

21 декабря состоялось выездное семинарское занятие клубных работников в Янгорчинском СДК. Начальник Отдела культуры С.Н. Журавлева поздравила всех присутствующих работников с наступающим Новым годом и пожелала творческих успехов в работе.

На семинарском занятии работники учреждения культуры ознакомились с режимом работы, рекомендациями по проведению новогодних праздников, требованиями и инструкциями по пожарной безопасности и правилами поведения при угрозе террористических актов.

Во второй части семинарского занятия состоялся обмен опытом работы по проведению и организации культурно-досуговых мероприятий.

В заключение состоялось показательное мероприятие «Новогодний огонек» с танцами, песнями, играми, конкурсами и с поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки.

22 декабря 2004