Животноводы Вурнарского района подвели итоги работы за 2004 год

Сегодня 28 декабря 2004 года  на базе СХПК «Победа» д. Хирпоси Вурнарского района состоялся семинар - совещание  на тему «Состояние отрасли животноводства  Вурнарского  района  по итогам  работы 2004 года и хода зимовки скота  в сельхозпредприятиях». В семинаре приняли участие  руководители,  зооветспециалисты  и передовые животноводы  хозяйств. Участники  семинара ознакомились с опытом работы  молочно-товарной фермы СХПК «Победы» (руководитель Семенова А.П.). В СХПК «Победа»  в 2004 году  производство молока выросло по сравнению с прошлым годом на 154 %, удой молока  на 1 корову вырос на  1205 кг. и составил за 11 месяцев текущего года  3452 кг. Передовым  животноводам района  вручат подарки за плодотворную работу по итогам 2004 года.

28 декабря 2004