В Вурнарском районе идет активная работа по выдаче свидетельств о праве на получение мер социальной поддержки

В связи с тем, что с 1 января 2005 года по территории Чувашской Республики вводятся свидетельства о праве на получение мер социальной поддержки, отделом труда, социальной и демографической политики администрации Вурнарского района организована выдача документов для тружеников тыла военных лет, ветеранов труда, реабилитированных лиц и лиц, признанными пострадавшими от политических репрессий. Работа по выдаче свидетельств ведется ежедневно, кроме воскресенья. Необходимо выдать всего 4962 документа, в настоящее время специалистами оформлено около 3 тысяч свидетельств.

29 декабря 2004