08:00 Доброе начинание уже поддержано

Наступивший 2005 год ознаменован проведением в Вурнарском районе Дня Республики.

Администрация Вурнарского района совместно с депутатами Вурнарского районного Собрания депутатов обратилось к жителям района, руководителям предприятий и организаций, частным предпринимателям с просьбой об оказании спонсорской помощи для подготовки и проведения мероприятий Дня Республики. Открыт специальный счет, на который будут перечисляться денежные средства.

Это доброе начинание первым поддержало ОАО «Вурнарыдорстрой» в лице директора И. Куликова. Предприятие уже перечислило 10 тысяч рублей, в то же время коллектив взял на себя обязательство благоустроить территории предприятия, вложив в это дело не менее 140 тысяч рублей.

Несомненно, другие предприятия не окажутся в стороне. Все средства, перечисленные на открытый счет в качестве спонсорской помощи, будут направлены на проведение работ по благоустройству населенных пунктов района, улучшение внешнего убранства поселка Вурнары, сел и деревень, ремонт зданий и сооружений.

Ход поступления и расходования денежных средств будет освещаться в районных средствах массовой информации.

13 января 2005