14:19 Прокуратура Вурнарского района строго следит за соблюдением трудового законодательства

Прокуратура Вурнарского района строго следит за исполнением трудового кодекса на предприятиях и организациях района. Особое внимание уделяется своевременной выплате заработной платы. Руководителей, не придерживающихся буквы закона, предупреждают, привлекают к административной ответственности. Так, решением Вурнарского районного суда от 3 декабря 2004 года дисквалифицирован руководитель хозяйства «Гвардеец В. Тимофеев. В течение 1,5 лет он не сможет занимать руководящие должности. Правление СХПК временное исполнение обязанностей руководителя возложило на бригадира С. Короткова. На 11 февраля назначено отчетно-выборное собрание.

14 января 2005