Поздравление главы администрации Вурнарского района с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Администрация вурнарского района поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Работники прокуратуры прошли огромный путь становления органов прокурорского надзора, стали подлинными защитниками прав и законных интересов граждан. От уровня вашего профессионализма, строгого надзора за соблюдением прав и свобод граждан, беспощадной борьбы с преступностью во многом зависит становление правового государства, основанного на ценностьях свободы, демократии прав человека. В тесном сотрудничестве с правоохранительными органами и органами государственной власти вы обеспечиваете безопасность и все условия для дальнейшего развития экономики, социальной сферы района. Спасибо Вам за труд. Желаем дальнейших успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Вурнарского района

А.И.КУЗЬМИН.