11:27 Результат посещения вурнарского предприятия - дальнейшее сотрудничество

С каждым годом растет популярность ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов» среди специалистов стан СНГ и не только. С целью ознакомления с организацией производства химической продукции на завод прибыли представители фирм Санкё и Сумитомо Корпорейшн (Япония). Среди гостей был региональный менеджер Сумитомо Корпорейшн по России и СНГ Ямато Шиньо, советник президента компании Санкё Акуно Кенджо, менеджер департамента по развитию бизнеса Манкё Агро Хино Сатаро, региональный менеджер Сумитомо Корпорейшн Сергей Першиков.

На встрече генеральный директор ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов» Владимир Свешников рассказал гостям о предприятии и его перспективах. Иностранные специалисты получили возможность познакомиться с производственными возможностями, побывав в современных цехах завода. Результатом этого визита стало дальнейшее сотрудничество в плане совместного производства.

19 января 2005