13:00 Вурнарская районная газета стала победителем 7-ого конкурса "Правопорядок"

Подведены итоги 7-го республиканского конкурса «Правопорядок» среди средств массовой информации. Победителем конкурса стала редакция Вурнарской районной газеты «Путь победы» (на чувашском языке).

На страницах этой газеты ежемесячно публикуется тематическая страница «Право». Ведет ее начальник отдела экономики и права В. Николаев. Его материалы всегда актуальны, поднимают животрепещущие вопросы общества.

Редакция при подготовке публикаций активно сотрудничает с правоохранительными органами района и, таким образом, содействует профилактике правонарушений и преступлений.

За активную работу в этом направлении, как победитель конкурса, редакция газеты удостоилась диплома за подписью министра внутренних дел ЧР В. Антонова.

19 января 2005