Школьники соревновались на лучшее исполнение стихов о Великой Отечественной войне

В Вурнарской СОШ №2 много внимания  уделяют патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Вчера прошел конкурс на лучшее исполнение стихов о Великой Отечественной войне среди учащихся 5-11 классов. Всего приняло участие более 70 учащихся. В исполнении участников конкурса прозвучали стихотворения Твордавского, Симонова, Мусы Джалиля, Исаковского, Дементьева, Асадова, которые рассказывали о тех, кто защитил и спас нашу Родину от фашистского  порабощения, о тяжких военных испытаниях и жуткой цене, заплаченной за Победу.

Жюри высоко оценила исполнение Кати Ивановой (5 кл.), Жени Константиновой (6 кл.), Жени Сердюк и Тани Федоровой (8), Ирины Евсеевой (9 кл.), Ольги Ивановой и Наташи Ермолаевой (10 кл.), Тани Тимофеевой (11 кл.).

03 февраля 2005