Старые сказки на новый лад

Сказки… Кто из детей их не любит? А если эта сказка современная, желающих участвовать хоть отбавляй. В Доме детского творчества прошел конкурс-игра «О чем эта сказка?»

Две русские народные сказки «Маша и медведь» и «Колобок» зрители увидели в новой постановке, на современный лад. Актеры действовали без предварительной подготовки. Слова ведущего подхватывались мимикой и жестами актеров. Призы достались всем.

Конкурс-игра «О чем эта сказка» - не только организация досуга детей, он способствовал развитию творческого воображения, сплочению коллектива участников объединений ДДТ, воспитанию дружеских отношений.

04 апреля 2005