16:14 Министр сельского хозяйства Чувашии М. Игнатьев высказал рекомендации

Сегодня с рабочим визитом в Вурнарском районе побывал Министр сельского хозяйства Чувашской Республики М. Игнатьев. В составе делегации прибыли начальник управления архитектуры и строительства Минстроя ЧР Г. Димитрова и главный дизайнер Ю. Печугин.

Основная цель визита - оказание районной администрации методологической и организационной помощи в проведении Дня Республики. После оперативного совещания рабочая группа в составе главы администрации Вурнарского района А. Кузьмина, Министра с/х ЧР М. Игнатьева, руководителей основных предприятий и организаций района, выехала на те ключевые объекты, где буде проходить праздник.

М. Игнатьевым были оставлены рекомендации по обновлению внешнего вида поселка Вурнары и с. Янгорчино.

06 апреля 2005