09:15 В Вурнарском районе проходит смотр-конкурс учебных кабинетов

В районе проходит смотр-конкурс учебных кабинетов. В Кольцовской СОШ в смотре-конкурсе приняли участие 13 учебных кабинетов. Экспертная комиссия оценивала состояние кабинетов по таблице, по которой учитывалась эстетика оформления кабинета, соблюдение правил техники безопасности и нормативных санитарно-гигиенических требований, оборудование кабинета.

Каждый критерий оценивался по трехбалльной шкале. Максимальное количество баллов набрали кабинеты чувашского языка и литературы (35 баллов, заведующая Михайлова Н.Н.), химии и биологии (34 балла, заведующая Дмитриева И.Г.), начальных классов (34 балла, заведующая Алексеева С.И.). Максимальное количество баллов набрано кабинетом математики (заведующая Першуткнна Г.Я.). Комиссия выдвинула кабинет математики как победителя для участия в районном смотре-конкурсе.

Пожелаем ему больших успехов!

25 апреля 2005