09:53 Ветераны и труженики тыла Вурнарского района на съемках телепередачи "Вспомни солдат"

В субботу, 23 апреля 2005 года, в ДК Тракторостроителей прошла съемка телевизионной встречи «Вспомни солдат» с участниками войны и тружениками тыла. Эту передачу зрители смогут посмотреть 7 мая в 16.00 по Чувашскому телевидению.

Присутствовала и делегация из Вурнарского района. Вспоминали разное - тяготы и лишения, друзей-товарищей, письма из дома, трудовые будни и, конечно, любовь. Многие из 10 участников войны и тружеников тыла дали интервью Чувашскому радио. Уже немолодые по годам, но молодые в душе, все они принимают самое активное участие в общественной жизни своих районов.

25 апреля 2005