Вурнарцы на субботниках по уборке и благоустройству территории

Жители Вурнарского района приняли самое активное участие в субботнике 23 апреля. За выходные очистили от мусора и прошлогодней травы дворы домов и придомовые территории центральных улиц поселка, жители ремонтируют и окрашивают полисадники, благоустраивают цветники и клумбы. Произведена ремонтная посадка зеленных насаждений. Механическим способом подготовлена почва под посадку деревьев на площади  17,5 га в северо-восточной части поселка Вурнары.

В сельских администрациях района посажено более 5 тыс. елей, 4 тыс. саженцев спиреи, 2 тыс. саженцев акации и лиственницы. Школьники взяли на себя посадку придорожных и ветрозащитных насаждений.

25 апреля 2005