Год 60-летия Победы должен стать для призывников Вурнарского района особенным

Во все времена прохождение военной службы считалась на Руси святой обязанностью каждого уважающего себя мужчины. Служили по 5-7 лет, приходилось править службу ратную и по 25 лет. В настоящее время молодые люди служат в рядах вооруженных сил России значительно меньше времени. 1 апреля начался весенний призыв молодых граждан на военную службу. День призывника в Вурнарском районе прошел 26 апреля. На этот праздник приглашены были ветераны ВОВ, участники боевых действий в горячих точках Афганистана и Чечни. Для будущих защитников Отечества из Вурнарского района год их призыва станет знаменательным тем, что 2005 год – это год 60-летия Великой Победы.

27 апреля 2005