15:21 Более 70 участников легкоатлетического пробега в Вурнарском районе изъявили желание приурочить свои спортивные успехи к 60-летию Победы

Легкоатлетический пробег Вурнары-Абызово-Вурнары, который уже много лет стартует с центральной площади 9 мая, прошел и сегодня. Более 70 участников изъявило желание приурочить свои спортивные успехи к 60-летию Победы.

Победителями забега стали - Акушин Аркадий, Миронова Лиса, Гордеева Марина, Герасимов Дмитрий, Павлова Алина, Архипова Анастасия.

В старшей возрастной группе 50-55 лет лучше всех пробежали Николаев Иван и Архипов Анатолий.

Все участники пробега были поощрены ценными и памятными призами.

09 мая 2005