Спортивная школа Вурнарского района готовит спортсменов-победителей

На прошедшем в городе Чебоксары первенстве Чувашской Республике по вольной борьбе спортсмены из Вурнарского района показали лучшие результаты. В своих весовых категориях вурнарские юноши Иван Сладков и Александр Александров заняли 1-ое место, Роман Львов и Артем Кириллов заняли 2-ое место, Петр Квасов, Александр Платонов, Николай Никифоров, Александр максимов, Юрий Яковлев, Александр Семенов оказались на 3-ей ступеньке пьедестала.

Спортшкола п. Вурнары готовит хороших спортсменов и среди девушек. Подтверждение этому служат успехи вурнарских девушек Алены Федоровой, Ирины Даниловой, Татьяны Ивановой. Первые две спортсменки в турнире-отборе на первенство Европы среди кадеток, проходившем в г. Кызыл, заняли 1-ое место, а Татьяна Иванова выполнила норматив мастера спорта России. На днях пришла еще хорошая новость из Германии о победе Ирины Даниловой на чемпионате мира по вольной борьбе.

19 мая 2005